*- на фото, новый вид концепта Sony Ericsson PSP

Похоже что в Sony Ericsson действительно серьезно работают над дизайном своей продукции и стараются двигаться вперед. Концепции и идеи Sony Ericsson вдохновляют многих производителей и дизайнеров выпускать модели в которых легко обнаруживаются черты, которыми обладают телефоны Sony Ericsson. Совсем недавно по интернету ходили фотографии будущего Sony Ericsson PSP, и вот уже новый концепт телефон под тем же названием - Sony Ericsson PSP.

Несколько месяцев назад Sony Ericsson объявил о своей новой, концептуальной разработке Sony Ericsson PSP, и даже ходили слухи что это устройство скоро появится на рынке. Однако спустя некоторое время, компания изменила свое решение относительно Sony Ericsson PSP и объявила, что эта разработка, пока останется лишь концептом.

Основные усилия Sony Ericsson собирается направить на укрепление позиций на рынке линейки таких моделей как телефоны Sony Ericsson Walkman и CyberShot.

Несмотря на то что концепт Sony Ericsson PSP получил хорошие отзывы и возможно имел бы хорошие шансы на рынке подобных устройств. SonyEricsson решили отказаться от этой идеи, мотивируя свое решение тем, что идея модели может быть отличной, но еще не факт что будет пользоваться спросом на современном рынке.

Конечно новый концепт выглядит очень интересно, но скорее всего это так и останется красивой идеей Sony Ericsson и в ближайшем будущем это устройство не появится в реальности.


Фотографии предыдущих версии концепта Sony Ericsson PSP